les électriques :
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]Pré-FINALE N° NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
1 FIN 1 FEGE Rémy L 13-0934 40012 1°/ 16 T en 10:28.82 1 1 ° / 32 POINTS
2 FIN 2 FERNANDES Luis L 13-0556 45134 2°/ 15 T en 10:26.59 2 2 ° / 30 POINTS
3 FIN 6 CARABIA Victor L 13-0556 25029 3°/ 14 T en 10:00.54 3 6 ° / 23 POINTS
4 FIN 4 RUIZ Franck N 13-0540 63908 4°/ 14 T en 10:10.00 4 4 ° / 25 POINTS
5 FIN 3 ESTEVE Grégory N 13-0556 8681 5°/ 14 T en 10:15.34 5 3 ° / 26 POINTS
6 FIN 5 DESTOOP Grégory L 13-0934 55704 6°/ 14 T en 10:17.43 6 5 ° / 24 POINTS
7 FIN 8 GAS David L 13-0915 62171 7°/ 13 T en 10:05.15 7 8 ° / 19 POINTS
8 FIN 7 BEC Gilles L 13-0915 76507 8°/ 13 T en 10:06.63 8 7 ° / 19 POINTS
9 FIN 9 GILABERT Jean-Luc L 13-0915 72532 9°/ 12 T en 10:30.00 9 9 ° / 17 POINTS
10 FIN 10 CLENET Jérémy L 13-0915 76510 10°/ 11 T en 10:24.28 10 10 ° / 16 POINTS
les open :
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]Pré-FINALE N° NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
1 FIN 1 LACHEZE Jean-Marc N 14-0367 16287 1°/ 68 T en 45:40.32 1 1 ° / 34 POINTS
2 FIN 3 BERMUDEZ Cyril N 13-0381 13936 2°/ 67 T en 45:19.09 2 3 ° / 29 POINTS
3 FIN 5 MICHEL Cyril N 13-0381 43728 3°/ 65 T en 45:29.54 3 5 ° / 26 POINTS
4 FIN 8 CAIZERGUES Franck L 13-0381 29638 4°/ 65 T en 45:37.13 4 8 ° / 20 POINTS
5 FIN 4 PAYET Bruno N 13-0934 63596 5°/ 63 T en 45:11.37 5 4 ° / 27 POINTS
6 FIN 10 AUDI Fabrice N 13-0556 64453 6°/ 62 T en 45:32.19 6 10 ° / 18 POINTS
7 FIN 6 BRUN Benjamin N 13-0934 65264 7°/ 61 T en 45:01.84 7 6 ° / 21 POINTS
8 FIN 11 BOSCH Stéphane L 13-1053 72041 8°/ 60 T en 45:29.52 8 11 ° / 17 POINTS
9 FIN 9 REBOUL Fabien L 13-0381 55703 9°/ 59 T en 45:36.18 9 9 ° / 19 POINTS
10 FIN 2 HOSTAILLE Bruno N 13-0556 62149 10°/ 14 T en 09:40.18 10 2 ° / 31 POINTS
11 FIN 7 CHEREAU Pierre Edouard L 13-0915 62793 11°/ 7 T en 04:49.69 11 7 ° / 20 POINTS
les promo :
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]Pré-FINALE N° NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
1 FIN 1 RUOT Gilles N 13-0934 71412 1°/ 42 T en 30:21.04 1 1 ° / 66 POINTS
2 FIN 6 CAMPAGNA Yannick L 13-0556 74103 2°/ 41 T en 30:08.47 2 3 ° / 61 POINTS
3 FIN 2 CAVAGNAC Christophe L 13-0934 68905 3°/ 41 T en 30:33.45 3 2 ° / 64 POINTS
4 FIN 5 FRAUTERO Thomas L 13-0381 76288 4°/ 41 T en 30:34.80 4 10 ° / 47 POINTS
5 FIN 9 NIEL Frédéric L 13-0381 30437 5°/ 39 T en 30:24.33 5 13 ° / 43 POINTS
6 FIN 7 DELPLANQUE David L 13-0381 30436 6°/ 37 T en 30:20.71 6 7 ° / 53 POINTS
7 FIN 3 GAS David L 13-0915 62171 7°/ 37 T en 30:43.78 7 8 ° / 51 POINTS
8 FIN 4 CAUCAT Samuel L 13-0540 62667 8°/ 36 T en 27:31.40 8 16 ° / 39 POINTS
9 FIN 12 SANDOR William L 13-0934 76049 9°/ 36 T en 30:20.00 9 25 ° / 25 POINTS
10 FIN 10 LAMBERT Jean-François L 14-0367 21376 10°/ 32 T en 26:14.32 10 26 ° / 25 POINTS
11 FIN 11 FALCOU Christopher L 13-0556 63269 11°/ 27 T en 25:34.97 11 4 ° / 57 POINTS
12 FIN 8 CAPARROS Yoann L 14-1039 75032 12°/ 20 T en 29:16.46 12 5 ° / 56 POINTS
1/2 A 1 RUOT Gilles N 13-0934 71412 1°/ 29 T en 20:14.97 REMONTÉ 1 ° / 66 POINTS
1/2 B 1 CAVAGNAC Christophe L 13-0934 68905 1°/ 29 T en 20:23.59 REMONTÉ 2 ° / 64 POINTS
1/2 B 4 GAS David L 13-0915 62171 2°/ 27 T en 20:29.57 REMONTÉ 8 ° / 51 POINTS
1/2 B 8 CAUCAT Samuel L 13-0540 62667 3°/ 27 T en 20:37.02 REMONTÉ 16 ° / 39 POINTS
1/2 B 5 FRAUTERO Thomas L 13-0381 76288 4°/ 27 T en 20:39.80 REMONTÉ 10 ° / 47 POINTS
1/2 A 2 CAMPAGNA Yannick L 13-0556 74103 2°/ 26 T en 20:00.85 REMONTÉ 3 ° / 61 POINTS
1/2 A 4 DELPLANQUE David L 13-0381 30436 3°/ 26 T en 20:21.81 REMONTÉ 7 ° / 53 POINTS
1/2 A 3 CAPARROS Yoann L 14-1039 75032 4°/ 26 T en 20:34.21 REMONTÉ 5 ° / 56 POINTS
1/2 A 7 NIEL Frédéric L 13-0381 30437 5°/ 25 T en 20:12.01 REMONTÉ 13 ° / 43 POINTS
1/2 A 9 LAMBERT Jean-François L 14-0367 21376 6°/ 25 T en 20:23.89 REMONTÉ 26 ° / 25 POINTS
1/2 B 2 FALCOU Christopher L 13-0556 63269 5°/ 25 T en 20:27.06 REMONTÉ 4 ° / 57 POINTS
1/2 B 9 SANDOR William L 13-0934 76049 6°/ 25 T en 20:30.96 REMONTÉ 25 ° / 25 POINTS
13 1/2 B 7 ROUZIER Jean-Christophe L 13-0934 71100 7°/ 24 T en 20:04.96 13 14 ° / 40 POINTS
14 1/2 A 6 VARGAS Félix L 13-0556 61375 7°/ 24 T en 20:19.00 14 11 ° / 45 POINTS
15 1/2 B 11 CRAUWELS Arne L 13-0934 74944 8°/ 24 T en 20:34.33 15 28 ° / 23 POINTS
16 1/2 B 10 CHAPUT Cédric L 13-0934 75447 9°/ 24 T en 20:54.12 16 27 ° / 23 POINTS
17 1/2 B 6 BURGOS Guillaume L 13-0381 38186 10°/ 22 T en 17:48.68 17 12 ° / 45 POINTS
18 1/2 A 11 MARIN Wilfried L 13-0370 76522 8°/ 22 T en 20:34.03 18 21 ° / 30 POINTS
19 1/2 A 8 CARBONELL Guy L 13-0556 26117 9°/ 21 T en 20:29.17 19 15 ° / 39 POINTS
20 1/2 A 10 LAMBERT Romain L 14-0367 65441 10°/ 16 T en 12:48.44 20 17 ° / 33 POINTS
21 1/2 B 3 PRUDHOMME Yoann L 13-0934 70408 11°/ 12 T en 09:13.47 21 6 ° / 55 POINTS
22 1/2 B 12 IMBERN Julien N 13-0556 25030 12°/ 12 T en 11:07.12 22 22 ° / 30 POINTS
23 1/2 A 5 MIRETE Jonathan L 13-0934 75448 11°/ 8 T en 05:47.02 23 9 ° / 48 POINTS
24 1/2 A 12 BERNARD Christopher L 14-1039 75603 12°/ 7 T en 06:06.21 24 24 ° / 26 POINTS
1/4 A 10 LAMBERT Jean-François L 14-0367 21376 1°/ 19 T en 15:11.02 REMONTÉ 26 ° / 25 POINTS
1/4 A 9 SANDOR William L 13-0934 76049 2°/ 19 T en 15:39.73 REMONTÉ 25 ° / 25 POINTS
1/4 A 1 LAMBERT Romain L 14-0367 65441 3°/ 18 T en 15:02.54 REMONTÉ 17 ° / 33 POINTS
1/4 A 11 CHAPUT Cédric L 13-0934 75447 4°/ 18 T en 15:08.81 REMONTÉ 27 ° / 23 POINTS
1/4 A 5 MARIN Wilfried L 13-0370 76522 5°/ 18 T en 15:10.94 REMONTÉ 21 ° / 30 POINTS
1/4 A 12 CRAUWELS Arne L 13-0934 74944 6°/ 18 T en 15:24.87 REMONTÉ 28 ° / 23 POINTS
1/4 A 8 BERNARD Christopher L 14-1039 75603 7°/ 17 T en 15:00.23 REMONTÉ 24 ° / 26 POINTS
1/4 A 6 IMBERN Julien N 13-0556 25030 8°/ 17 T en 15:22.36 REMONTÉ 22 ° / 30 POINTS
25 1/4 A 3 ABILLARD Jonathan L 13-0370 67630 9°/ 17 T en 15:41.45 25 19 ° / 31 POINTS
26 1/4 A 2 PINTARD Frédéric L 13-0915 9435 10°/ 17 T en 15:44.23 26 18 ° / 32 POINTS
27 1/4 A 4 MAGNIN Hervé L 13-0934 68026 11°/ 15 T en 15:29.62 27 20 ° / 31 POINTS
28 1/4 A 7 CLENET Jérôme L 13-0915 74766 12°/ 5 T en 07:59.12 28 23 ° / 29 POINTS